Елена Елена

Немного провоцирующий вопрос об укранцах, украинцын не злитесь, вы разные бываете, да и я к вам хорошо отношусь. 🙂

Что думаете о цитате немца Отто фон Бисмарка, "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!

Жанна Свирская

В каждой нации присутствуют предатели и подонки.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Бисмарку виднее, а так же Тарасу Шевченко.. . он правда так резко не выражался, но сущность такую же донес...

Виктор Переездов

Описан типичный состав майдана и правого ГОМОсектора.

Анюта Леписа

Действительно хорошо относитесь.

Constantin Tugui

Слегка провоцирующий?) )

Ol
Olesya

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп
тебе нагадит.

"Хохлы"Т. Г. Шевченко 1851г.

Tatiana R

)))) , ай, молодец!
"Цитата, приписываемая Солженицыну - Нет в мире мельче - гнусная деза, написанная свидомой наволочью. КАждый может убедится в этом, послав письмо в Фонд солженицына. Оттуда он получит что-то вроде этого: ""Уважаемый.. . приведенный Вами текст, размещенный главным образом на украинских сайтах, — грубая фальшивка. Такой бредовой мерзости у А. И. Солженицына нет и быть не может. Этот текст сочинил какой-то негодяй и подонок и нагло приписывает его А. И. С. , очевидно полагая, что интернет можно использовать как отхожее место. Пусть атрибутирует цитату и укажет точно, где у А. И. С он ее “обнаружил”.
Наталия Солженицына"
пока нашла нужную цитату, тот вопрос удалили.

Елена Зозулина

Он этого не говорил: -) Так что зря стараетесь тут свою укшь писать: -) А вот насчёт русских если на то пошло я могу кое что напомнить из высказываний немцев хи хи... Ну вы знаете... унтерменши и всё такое: -) Я сам кстати русского происхождения... правда не из ,,рузьске норот, , 🙂

Магдалена М

какие точные, правильные, справедливые слова, точно сформулированные и обоснованные таким умным человеком, как Бисмарк! он же из просветленной Европы, а им там виднее 🙂

Bobur

:-))) Кстати, так горячо вами любимый Отто фон Бисмарк так же сказал: "Договоренность с Россией не стоит даже той бумаги, на которой она подписана. " И без обид, русские тоже разные бывают. И об отбросах русского народа - не потому ли немцы вас всегда называли русскими свиньями? Наверно, что то знали о вас такое...

Екатерина Смирнова

Как в воду смотрел, подлец ))))))

Марина Толстикова

Таки провокационный. Почему? Да вот, задумалась. Глядя на своих (беру даже по посёлку) соплеменников, половина именно таких, сто процентов. Но.. . другая половина не подходит под описание. И КАК вычислить генетический код? Кто есть кто? Окей, допустим, вычислили, но.. . даже я, вся такая-хорошая-растакая, готова этот весь "неликвид" отправить куда подальше и насовсем со всеми их потомками. Да хоть на Марс, даже денег дам. Встречный вопрос: я тоже их продала? Соплеменников этих паршивых? Добра ОДНОЗНАЧНО они мне не делают. Если в общей массе. А если перейти на личности.... а ведь было. Было и хорошее. Казнить нельзя помиловать???