Евгений Давыденков-Калинин

В артистки берут только худеньких девушек? Почему-то толстых там ооочень редко вижу...

Иван Волокитин

к сожалению чаще всего в театральных вузах не любят чудиков. но есть и те, кто как раз таки только таких и берёт. им нужны все, и толстые, и низкого роста, и в очках, и с большим носом и т. д. потому что они считают, что человек может быть разным и не все должны быть под копирку. там где я учусь к сожалению тоже очень любят красивую внешность, говорят всем худеть, сменять очки на линзы, нельзя красить волосы, особенно в рыжий цвет, нельзя стрижки и чёлки делать. но тем не менее у нас есть и рыжие, и в очках, и толстые, и с маленьким ростом) главное талант!

Елена Прошина

толстая баба это мерзость, извини но правда не хочу видеть жирух

ДА
Динара Андержанова

редко жирбаза может быть милой

Максим Плуталов

Актёр должен быть универсальным - это правило любого театрального ВУЗа. А у толстой девушки возможности по ролям ограничены. Поэтому толстых берут крайне редко. Если нужен толстый персонаж, на худого человека всегда можно подушек привязать. А из толстого худого не сделаешь.

Игорь Коробков

Это от вкусов экзаменаторов зависит. Если будет дядя, которому нравятся пышные формы, возьмут полную девушку. Там все на личных связях построено.

Екатерина Балашова

на диеты сажают. если вы про попсу, то там внешность важнее голоса

Ев
Евгений

просто худенькие лучше смотрятся как не крути