Вероника Лукьянова

Девушки подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, ПА был на 7,18, 22 день цикла?

Общий цикл 31-32 дня. И это первая попытка забеременеть.

ku
kubik2979

Бедная, так редко сексом занимаешься 😞

Павел Ненашев

наверно... я не не знаю...))

Роман Манышев

если цикл регулярный и составляет 28 дней, то нет. если больше 30 дней, то запросто)) ) И не расстраивайся, если не получится. С первой попытки обычно беременеют только те, кто ребенка не планирует . А кто хочет, почему-то, уходит больше времени)))

Ксения Абрамова

а мне кажется, что есть хороший шанс. только если ты не парень)))

Лина Лукьянова

конечно.... я вообще за 4 дня до месячных забеременела... удачи...

Эгесихора Райская

можно. но для планирования мало дней близости. цикл разделите на пополам и к этой дате плюс и минус три дня-в эти дни планируйте

Nikita Milanovsky

да, можете! мне врач говорила, что забеременеть можно в любой день!!!