Света Ерёмина

Никак нельзя узнать в инете что пришло тебе на почту? Отслежка почт. отправлений на сайте почты не совсем то...

Если мне надо отследить не одну определенную посылку, а что именно пришло на почту, я не могу это определить по какому-нибудь сайту? С нашей почтой никогда не известно, что доходит-воруют, черти.. .
Должно было прийти кое-что, так и нет уже месяца 2...

Дм
Дмитрий

только трек номер заказа !!!и на сайте где заказывала можно узнать что за товар по этому треку.