Нина Шуклова

не работают клавиши переключения бортового компьютера на Ford Focus 2

ford focus 2, 2006 года, комплектацию не знаю, какая то из минимальных. Есть клавиши переключения функций бортового компьютера на левом подрулевом рычаге, но они никак не реагируют. Дисплей отображает только пробег. В чем может быть проблема. Или вообще рычаг от другой машины?

Евгений

Проблема в кнопке