Александр Тарханов

Как раскрутить фирму, которая предоставляет услуги по ремонтам квартир, домов, офисов при минимальных вложениях

Юлия

Есть куча идей! Но нужны подробности. Можно даже продвижение сделать таким, что оно будет не затратным, а само по себе приносить дополнительный доход. Информации недостаточно, напишите мне на 349933 @ джимайл. ком (переведите на английский) , с удовольствием отвечу!

Евгений Кардаш

Выполнять ремонт качественно и в срок!

Мария

сайт визитку сделайте для начала (не дорого выходит) далее качество работ и время выполнения (не забываем и следим) плюс реклама .. по сайту можете мне задать вопросы, по рекламе моему маркетологу

Алексей Сидоров

Самое простое - поклеить объявления на подъезлах и дать бесплатное объявление на авито. Работает. Проверено.

Павел Raikin

листовки, авито и объектные продажи. если интересует данная тема можешь почитать http://www.biznet.ru/topic166541.html или задать тот же вопрос

Елена Миронова

Когда требуется продвижение сайтов надо выбирать профессионалов, а http://stk-promo.ru/prodvizhenie/ как раз в теме раскрутки