Георгий Карасени

Для чего нужен рот, что-бы им жрать или что-бы из него зубы вырывали)))???

Nur Smanaliev

свистеть

Ве
Вера

чтобы молчать

София Скляр

для руководящей попы

Ольга Малышева

Бенза насосать, ну или Хазу с трубы...

Ан
Анна

как это.. я над ним нос и усы ношу! очень удобно и руки свободны)

Татьяна Лебёдкина

над рОтой есть нОса.. они гоняют воздух и мы говорим и дышим... рОта красивая, ее целует другая рОта.. она защищает зубы от повреждений.. без рОтов люди будут похожи на роботов.. это страшно (..люди, берегите свои рОты!...))))