Savanai Larsi

Вопрос о пенсии полусиротам в Украине.

У меня умер отец и поэтому я получаю ежемесячно тысячу гривен пенсии. Мне 16, и в этом году я поступаю в институт на бюджет. Правда ли, что если я буду получать степендию, то мне перестанут выплачивать пенсию?

Светлана Хорошильцева

что такое полусирота?? ?

ЛИБО СИРОТА ЛИБО НЕТ,.,, ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО

Екатерина Жеребятьева

Вы не сирота. Это пенсия по потере кормильца, будет выплачиваться и при получении стипендии

Богдан

пенсия по потере кормильца, будет выплачиваться и при получении стипендии

Рамазан Садыков

нет . вы будете получать пенсию по потере кормильца и стипендию