Алексей Голованов

Имеет ли право простой человек общаться с актрисой актером.

Можно ли простому парню пообщаться с Дарьей Мельниковой работающей в театре имени Ермоловой. Или не допустят к ней.

Алексей

вот плохо то что многие уверенны в том что актеры не досягаемы раньше запросто любой актер и актриса общались и на улице и в метро спокойно а сейчас есть такие отморозки которые без почвенно начинают преследовать то бишь яко бы поклонники и ждать от них можно всего чего угодно и не знамо как обернется это общение для актера

Ирина

можно поставить вопрос иначе - имеет ли право Дарья Мельникова общаться с тем, с кем захочет сама, или она обязана общаться со всеми простыми парнями?

Сергей

просто так недопустят

Татьяна

А дайте опредление простым. сложным и т. п. людям или у вас комплекс неполноценности в генотипе?