Елена Сухарева

В этом году снимают первых два моих фильма. Вопрос

- это уже конечно успех, но почему то сейчас у меня депресняк - нет заказов. Скажите это начало успеха? Или на этом все и закончиться?

город Тернополь - живу родилась

время приблизительно - мама говорит - 03:30

Виктория Попова

Если после остановки поезд пойдет дальше, то конечно "успех". Скорее в личном плане. Времена сейчас лихие. Фильмы не есть средством первой необходимости. А дальше видно будет.