Денис Калистратов

Что лучше купить к школе : юбку или брюки? (я, разумеется, девочка) Перехожу в 7-ой класс .Но это думаю не имеет значения .

Sveta Povolotskaja

ориентир на школьный дресс-код

Ivann Peroff

Девочка всегда должна оставаться девочкой) Поэтому надо братьи юбку и брюки! Потому что ходить весь год в одном и том же без разнообразия- это не реально!))... А на счет учителей не волнуйся, выгнать из школы тебя не выгонят, ибо разницы в чем мы ходим получать знания- нет!