Артём Бузин

Что можно использовать в качестве переплётного ножа и мелкозубой пилки? Что такое мелкозубая пилка и переплётный нож?

Ножовку можно использовать?

Марат Ахмеров

Нож- косяк можно применить, и пилку по металлу.

Маргарита Тололаева

Переплетный нож - можно заменить обычным канцелярским с одноразовыми лезвиями 18мм.
Мелкозубая пилка - ножовочное полотно по металлу, с мелкими зубцами (стандартная длина порядка 30см.

Ри
Ритулька

Обычный канцелярский или строительный нож с отламывающимся лезвием. Пилку тоже в строймагазине можно найти