Дмитрий

Можно ли использовать в качестве ритуального ножа заточку, на которой убийство, возможно и не одно?

Скажется ли энергетика на практикующем?

Если использовать его не для негатива. Для ментального толчка и магнита.

Третий отвечающий всё мимо сказал.

Анальный ритуал для жополазов, таких как четвёртый отвечающий.

Александр

анальный ритуал проведи с ней, что бы очистить энергетику

Жанна

для не-негатива-очищать надо.
и в любом случае ритуальные ножи освящаются и чистятся. то есть в том виде в котором он на сейчас - оно не ритуальное. просто предмет, несущий какую-то энергетику.

насколько в курсе, в ритуальных предметах важна и форма, и цель и куча нюансов.

но у сильного мастера сработает даже тот нож которым колбасу стругает.

Павел Кондратьев

что у вас- такая проблем с ножами в деревне? один на все село ?

Екатерина Кречетова

конечно скажется, вопрос с какой целью практикуешь, если для негатива и порчи то подойдет неплохо