Оленька Береснева

у меня 2 вопроса 1)как пить алкоголь что бы не вырвало? 2)почему нельзя его запивать газировкой?

1)или как способствовать тому что бы меньшая вероятность была

Салават Буляков

Во первых не мешать разный алкоголь. Во вторых лучше закусывать, нежели запивать. и вообще лучше закусывать достаточно обильно. В третьих не курите, или курите реже, если вы курите. И умейте вовремя остановиться.

Анна Дайлиденко

Надо нормально покушать перед и закусывать по ходу (именно закусывать нормальной едой, а не запивать) . Лучше если закуска с жирком. Пить лучше 1 напиток и не мешать. Алкоголь должен быть хорошим, а не из подворотни. Пить лучше понемногу и не частить. Ну и естественно общее количество должно быть для вас приемлемым, скажем если пьёте крепкий напиток (40 градусов) то больше грам 300-350 не советую. Хотя всё индивидуально и когда началось опьянение все правила идут под хвост псу что и кончается блёвовом...

Наталья Сергеевна

Не запивай газировкой, тогда не вырвет.

Юрий Жабров

1. Норму надо знать
2. Тренируйся чаще организм привыкает постепенно к дозе алкоголя

На
Наталья

не пей сразу много)
я вот залпом 0,5 водки выпил - проблевало)
надо растягивать

Алина Грачева

Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Но одна деталь . Может они у меня индивидуальная. На сытый желудок пить не могу в отличии от немцев. Только на голодный желудок первый стопарик. И приобрел навык даже в убыток соственному кошельку. Когда хочется оттянуться самому вечером покупаю только чатушку. Да потом иногда еще хочется. Это правильно отметил Пепел. Но соблюдаю твердое правило поддатым никогда и нигде не шататься и не искать приключений. Да и лень русскому человеку куда еще бежать когда уже расслабился. Поэтому опосля в койку и утром прекрасное настроение и бодрость духа и вперед на работу. И страшно поражен тем что цивилизованные европейцы глушат крепкий алкоголь в смеси с кока колой. Бармен уже сразу наливает смесь. Но увы о вкусах не спорят. Видно у них такая культура. Но я перед обедом им демонстрировал наш русский дух принимая двусотграммовый стакан чистой водки. И отговаривал методику смешивания с кокаколой. Но увы у них это уже в крови.