Елена Ракитина

Игралась с собачкой у брата. Прихожу домой, хочу взять свою, а он пытается меня укусить, не дается. Помогите, что делать?

Моя собака не дается, и кусается, убегает от меня. Это всё началось после того как я вернулась домой от брата. Как вернуть доверие?

Dear

Поменяйте одежду и примите душ, на вас остался запах от чужой собаки

Эль

попытайтесь ей показать что вы только её любите и никого больше

Любовь

У меня тоже ревнивая собака. Я в гостях чужих собак не трогаю.