Марина

Подскажите пожалуйста как подключить и какими шнурами микшер Yamaha Mg124cx возможно через звуковую карту

Behringer Uca222 к ноутбуку для записи вокала в Adobe Audition 3.0. Пожалуйста очень нужно знать)

Вероника Рудая

Ямаху подключи кабелем миниджек 3,5-джек 6,3 (2 штуки). Миниджек на выход звуковухи компа, джеки в линейку 5/6 или 7/8 (гнездо input)....Таким же шнуром подключи миниджек на вход звуковухи, джеки на выход aux....Или другим шнуром миниджек-RCA(тюльпаны). Тюльпаны включай в гнёзда REC OUT