Бек Хамирзаев

Взгяните на железо и скажите что бы заменить мне

INTEL Core i5 2320/ASUS P8H67-M LE/4GB/1GB HD6850/DVD-RW/CASECOM 500W/ думаю вы поняли что к чему относится (в пределах 15 тысяч планирую потратится)

Руслан Ибляминов

Видео поменять на 2 (дюже дорогую брать не стоит) , оперативку на 8 (можно шешнадцать: ) ) Остальное - до полного износа!

Татьяна Дедяева

оперативы до 8 гигов добавить и заебись!

Сергей Илюхин

Видеокарту и блок питания (пока не наипнулся со всем остальным)

Екатерина Акимова

Видеокарту.
ОЗУ больше 4 Гб не нужно.