Екатерина Трубникова

Что в моем железе надо заменить в первую очередь

Прошу адекватные ответы и желательно варианты на что.. .
Intel(R) Core(MT)2 Duo CUP E4600 @ 2.40GHz
NVIDIA GeForce GTS 250
оператива 2 гига DDR2

Артур Шевчук

если честно нужно всё менять

Дарья

оперативы 2 гига добавить и гуд

Наталия Джафарова

Оперативы добавь и видяху поменяй

Oleg Burkevich

процессор но в месте с ним тебе придется поменять и материнскую плату ну так как гнезда не совпадут. Затем добавить оперативной памяти хотя бы еще 2г но видеокарта не плоха да еще заметил что у вас ддр 2 придется предидущие 2 г выкинуть и взять 4 г ддр3 оперативка щас очень дешевая.

Сергей Курченко

Процессор. Видяха норм.

Ольга Манахова

можешь процессор поменять, Но ускорения не жди на крутых играх