Екатерина Вдовина

Прошу совета в доборе железа к моему ПК или замену, или просто комментарий по "моему" состоянию...

Собственно
проц стоит АМД А-8-3870 ХД Графикс 3.00 гц
8гб оперативки
Жесткий на 1тб WD10EALX
и видюшка АТИ радеон ХД 5670
мать гигабайт А75-D3H у неё ещё своя встроенная видюшка.
Вообще не то чтобы геймером являлся хардкорным или мм ...любителем супер графики, так сказать = ) но вот бывает охото поиграть в чёт, обычно играю в старые игры) в классику, а тут решил тот же МЕТРО новый попробовать, он тормозит нереально. Ну это как пример, если фаркрай 3ий пробнуть, уверен тоже будет тормозить.
Прошу совета в обновлении какой нибудь части ПК.. . но собственно, проц, мать жд и оперативку как пол года купил. Видеокарту не обновлял. Надеюсь что все бока в ней? ) Кто что может посоветовать ...буду признателен.

Антон Костров

Да стоит поменять видюху от hd7700

Grisha Bobrovski

Обновляйте видеокарту, вся загвоздка именно в ней. И берите карту от Nvidia, там есть плюшки в виде PhysX (для AMD карт его нету) , да и тот же TressFX от AMD работает лучше на видеокартах от Nvidia, лол.

Елена Мурзова

Может быть просто в настройках игры сменить настройки к ресурсам на более скромные. У меня на третьем пне Контра нормально бегала если не ставить по дюжине ботов и разрешение экрана выбрать 600 на 800

Алексей Куликов

так. у тебя походу бюджетный вариант. но он глуп.
0) проц А8 ты предлагаешь и видеокарту. . раз уж денег хватило на видеокарту то рекомендую ваще другой проц брать из FX серии если денег мало или Intel i5
1) не указал оперативку. для процов А8 со встроенным графическим ядром рекомендуют брать оперативку с максимальной частотой (хотя АМД не поддерживает 2600 МГц оперативки) , т. к. эта оперативка у тебя превращается автоматом в видеопамять.
2)Жесткий диск WD caviar blue не моден. бери что нить из серии Black
3) Брать материнскую плату со встроенным графическим ядром глупо, т. к. ты УЖЕ взял проц с графическим ядром, видеокарту. Замени на другое более производительное за те же деньги. Рекомендую вообще не брать.
p.s. напиши в личку мне какая у тебя сумма для апгрейда и какой комп у тебя уже есть. так будет правильнее вопрос звучать.