Анатолий Гринчук

я играю в отчаенные домохозяйки на 5 эпизоде как доходит до вечер покера и игра вылетает переустанавливую всё тоже самое

что мне делать?? ? когда игра вылетает, что-то по англиски пишет ошибка помогите!!!

Саша Макаров

Дело в операционной системе: игра старая, идёт без проблем только на ХР, на W7 - баг. Поищите в Интернете сейвы после этого места.