Ольга Толкачёва

Нет строчки ид оборудования! Помогите найти что копировать, чтобы определить драйвер? Куда зайти и что скопировать?

Евгений Дульнев

ты хоть примерно знаешь что это такое? Если знаешь, попробуй на сайте сини под свой ноут скачать драйверы и установить. Хоть методом исключения найти, что это может быть такое

Полина Смолина

А воспользоваться нормальными утилитами, этим занимающимися, религия не позволяет?! ?
Возьмите Эверест или Аиду (грубо говоря - то же самое) портативные и посмотрите, что вам "жить мешает".
(нет аглицкого. ищите латиницей)