Татьяна Туманина

я закончила исторический факультет что мне делать дальше хочу продолжить Учёба

Сергей Коновалов

Думаете, будет как в фильме "Библиотекарь"? Тогда учитесь дальше. Глядишь-и перед вами откроются тайны мироздания и вы окунетесь в пучину приключений!
Ну, или останетесь вечным студентом...

Loki Laufeyson

А суп ты варить умеешь?

Григорий Григорьев

В горархив. Там забавно.

Алексей Есин

иди детишек учи Истории в школе, параллельно и учись

О.
Оксана ...

Поступайте в аспирантуру.

Лидия Ежова

Это тебе в деконат и ректорат надо, а не сюда.

Ольга

продолжайте учебу в этом направлении или же в политологии. Из историков получаются сильные политики! А если лень дальше учиться то в школе детишкам преподавать можете.