Тарас Никандров

Правда, что в свободной Европе украинские ночные труженицы могут заработать в 10 раз больше, чем в кровавой России?

Ал
Александр

И труженники...

Надежда Завгороднева

устройся проверь

Ел
Елена

Смотрела документальный фильм о жизни украинских ночных бабочек в Европе. Слишком большая конкуренция. Сказать, что их там за людей не считают- ничего не сказать. Уехали из нищеты, попали в изгои.

Ирина Игонина

Хто не скаче, тот украинская труженица

Smokli Roland

Пусть летят пташки

Andrew

Сомнительно, ведь качество продукта оставляет желать лучшего.

Annet

Еще бы, ведь в Путистане все импотенты

Александра Волкова

И пусть уматывают куда угодно лиш бы не в РФ

Юрий Лосев

Теоретически - конечно. На практике нет.

Наталья Наталья

Вот пусть и вкалывают от мала до велика! только не на нашей территории.... и почему только труженицы? У них и тружеников полно. . гей-пард в Киеве лет 5 назад был.

Лена Панченко

Рыжих не ебем

Костя П

Конечно но туда ещё попасть надо, ну а если уж попал то ЛОФА БАБЛО .