Людмила Антонова

Где можно выпить в Даляне?

В скором времени поедем туда с друзьями, хотелось бы найти бар (желательно в центре) , в котором бы разливали пиво на розлив (Гиннесс, Магнерс, Хургаден и т. д.)

Эльшан Салимов

а вы е здесь, вы на сайтах туристических ищите такую информацию, куда сходить можно клубы и магазины, рестораны ипрочие развлечения, я пользуюсь випгео. ру удобно

ОК
Олег Курнаев

На русском кладбище