Ирина Хазова

Русские студенты в Даляне! Откликнитесь!

Дочка в этом году заканчивает школу и мы хотим отправить её в Китай. Учила язык 3 года. Город нам очень нравится, климат тоже. Не можем только определиться с институтом. Выбираем межу финансово-экономическим и институтом иностранных языков. Очень была бы благодарна за информацию: уровень преподавания, стоимость обучения, оплата проживания (общежитие или съемная квартира) , питание, транспорт. Сколько денег в год нам понадобится?

Фанис Фехретдинов

Я работала в Даляне. Но не на поезде же дикарем Вы ее туда отправите. Для этого надо обратиться в компанию, занимающуюся оформлением документов, подбором вузов и всем остальным, что Вам интересно. Почитайте о такой
http://www.waytochina.org/education/aboutus/