Олег Четвертной

Вопрос к русским\украинским студентам\людей с опытом живущих в Польше.

Люди, подскажите! Можно ли уехать учится в Польшу не умея законченного среднего образования (ушла с 9го) , но имея среднее профессиональное образование? Если поступать учится в Польшу на ту же профессию?

Анна Галкина

esli vi zakonchili uchilishe- u vas Polnoe Srednee profobrazovanie- chto priravneno k zakonchenoy shkole