Анна Расулова

что надо что стать студентом португалии?

да какая тебе блять разница, упырь? куда хочу знаю, и это не твое дело вообще

Ol
Oleg

хм, какая странная постановка вопроса. . т. е. Вы хотите не в конкретный вуз и не на определенную специальность, а в Португалию вообще? Впрочем, я, наверное, 101-ый, кто это Вам говорит...

Munira

1. Знать португальский и/или английский.
2. Собрать документы, отослать их в понравившийся вуз, получить приглашение и получить визу. Здесь подробнее www. eueasy. ru/portugaliya/edu-portugal *не забудьте убрать пробелы*.