Дмитрий Дубровин

Куда нужно поступать/что нужно сделать, чтобы стать студентом по обмену?

Куда нужно поступить/что сделать, что бы быть студентом по обмену в Корею?
Обязательно ли знать корейский?

Дмитрий Кондраков

Не обязательно. Смотря на каком языке будут преподавать. Скорей всего для студентов по обмену в Корею преподают на англ. как и большинстве стран.
И нужен будет английский, а там по ходу выучишь и корейский)