Валентин Кузнецов

Вопрос Как встать на биржу труда, какие там условия и сколько ежемесечные выплаты?

Ев
Евгений

условия - активно искать работу, бегать в установленный срок по всем выданным ЦЗ направлениям, приходить в назначенные дни без опозданий
пособие по безработице от 850 руб. до 4900 руб. , максимальное пособие 4900 руб. выплачивается при условии, что в предыдущих 12 месяцах вы отработали не менее 26 недель

Дмитрий

Чтобы встать на биржу труда, необходимо принести кучу документов по списку (а там пунктов десять) .
И только, когда они все проверят, вас поставят на учет.

Правда, контингент сейчас совсем не тот на бирже.

Реальные алкаши приходят, от которых несет за версту.