Татьяна Жукова

Может ли муж претендовать на помощь от организации .в которой он работает .если у него умерла жена?

Может ли муж претендовать на помощь от организации .в которой он работает .если у него умерла жена? (жена не является сотрудником этой организации)

Фа
Фарид

Если только это прописано в коллективном договоре.

Вадим Смирнов

коли беда, то сотрудники сами посильную помощь оказывают не дожидаясь руководства...

Света Кладкова

законодательством не регулируется. читайте локальные нормативные акты конкретной организации

Сладкая Девочка

Работник имеет право написать заявление об оказании матпомощи в связи со смертью супруги, выплата на усмотрение руководства, если это не предусмотрено коллективным договором или ЛНА работодателя. Пусть зайдёт в кадры, там должны подсказать!

Максим Трофимов

смотря какая фирма. а так на соц. выплату

Ев
Евгений

это от желания директора зависит

Нина Смирнова

Он может претендовать на краткосрочный отпуск.... Материально - только матпомощь...