Bestiy Bestiy

Муж лентяй, что делать?

За
Замира

бухать

Александра Россовская

мужик не может быть лентяем, он просто плохо простемулированный

Ирина

Это от непонимания.

Мужику для того чтобы что-то делать нужно отдохнуть. Если вы ему не даёте отдохнуть он будет уклоняться от работы до тех пор пока не отдохнёт.

Следующий момент. Человек может быть заложником собственного эго. Здесь нужно человека спускать на землю. Доказывать что его "дела" никому не интересны и что будете благодарны если он сделает такие-то такие.

Тем не менее у каждого мужика должно быть хобби. И если не дать им заниматься, то никакого уважения от этого мужика не ждите.

Алексей Пономарев

Лень - двигатель прогресса. Может изобретет чего-нибудь ))

Би
Бика

Терпеть... 😞

Максим Траченко

сжечь на хуй! как сказал Гитлер

Татьяна Нащинская

Это этот богатырь на фото? Давайте его сюда, сейчас засмеем.

Natali Bobrova

Т. е. лентяй? Если он работает и устает, поэтому не хочет ничего делать - это одно. В этом случае надо нанять специальных людей - чинить краны, делать ремонт, а муж будет работать и все это оплачивать. А если муж не работает и ничего по дому не делает - совсем другое.

Alexandr

Радоваться. Мог-бы быть наркоманом и убийцей.

Андрей

Вариантов много-

1. Поменять мужа на более трудолюбивого

2. Воспитывать трудом (пинками и ударами твердыми предметами, напр. сковородкой)

3. Ничего не делать самой, лениться на пару

Лена Егорова

выкинь диван

Николай

Перед свадьбой нужно было смотреть, теперь уже поздно, что взяла тем и пользуйся.