Светлана Писанова

Кириленко&Овечкин Блин! Почему расстались Кириленко и Овечкин? Мне казалось, что это такая классная пара!!

Алексей Попов

Твой вопрос не по теме, да и всем присутствующим в категории спорт nasrat'' почему расстались Кириленко и Овечкин..

Александра Азеева

а тебе ли не все равно? Кто это вообще такие что ты так за них переживаешь? ты хотя бы знаешь когда у твоей бабушки день рождения? И как звали твою прабабушку?