Александр

Что ответить на вопрос "Почему ты такая классная? " ?

Алексей Сорокин

Да, ответь лучше мне на этот вопрос. Почему Вы такая классная???)))

Евгений Адамов

потому что я много времени провожу в классе...

Артак Саркисян

Потому что это я)

Анастасия

Это не вопрос.
Это тупорылый комплимент который лепит каждый второй.
Что бы у тебя корона на голове не упала. И ты будешь еще больше из кожи лесть ты же такая классная

Иван

Потому что есть для кого стараться) ) 😘
или
оу) Мне приятно, что ты так думаешь, но я не могу ответить на данный вопрос)

Anastasia Bambola

По тому что, не твоя.

Татьяна Королькова

Улыбнувшись, поблагодарить! 🙂

Алексей Петрыкин

Вот когда я буду знать ответ на этот вопрос "ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ КЛАСНАЯ",-перестану наверное быть таковой