Новикова Ирина

Почему, блин здесь все такие правильные ?

как вопрос ни задам " как худеть " все сразу правильное питание да спорт. вот как худеть быстро и эффективно ? ?

Nastena

не есть жирного и слдакого.
меню на 1 день: утрмом я не завтракаю

обед - каша из риса на воде без сахара с ложкой подсолненого масла и салат огурцы и помидоры с маслом оливковым с солью перцем.

ужин - каша гречневая, сыр голландский, хлеб отрубной или черный. немного масла для приготовления каши.

Ic
Ice

Липосакцию себе сделай. Все же хотят на елку сесть и жопу не уколоть, то бишь быстро похудеть, причем без усилий. Не бывает такого. Быстрое похудение ведет к нарушению обмена веществ (то есть потом будешь жиреть от одной печеньки) , обвисанию кожи и т. д.

Анастасия

А мне казалось, здесь наоборот дают вредные советы. Или это делаю только я?
Голод, сухой голод, шоко, питьевая, abc (а также ее вариации) , любимая.

Realist

потому что про диеты надо забыть. так и пишут

Мадина

Что Вы тут хотите услышать тогда???

Шеннепей

если человек не занимался никогда спортом, его и не заставишь, а вот питание можно подкорректировать. . просто не покупать то что нельзя. . худеешь медленно но зато обратно не вернется...

Каламкас

Раньше были китайские пилюли для похудения (сейчас их к счастью запретили), так вот содержали они в себе яйца селитёра, а как известно при этой напасти жрать можно всё подряд и при этом худеть, если здоровья не жалко-вот вам неправильный рецепт похудения

Лена

Ямы копать, например. Зимой. Глубокие.