Кристина Кристина

Сколько грошей стоит ваша "родина" "родина -мать" "родные перанты" "родители" "родные" "отцовский дом" и прочий хлам...

...гуд найт..

Таис Московская

Комбат, батяня комбат

Анатолий

Ровно столько же, сколько твоя никчемная жизнь.

Митя Львов

Не измеряю все деньгами.

Дмитрий Алябьев

этот хлам стоит дорого, точнее он бесценен. А вот для тех, кто всё это хочет оттяпать есть денежное выражение, РЫНОЧНАЯ ЦЕНА.

Алексей Фанат

Нисколько, если мы это не любим.

Жанна Содомова

Для кого это хлам - у того этого никогда не было и своего создать тоже не сможет. Одно слово - безздарь жизни.

Андрей Пестряков

Вы уже оценили почку своей матушки?

Ольга Шевцова

ЭТО НЕЛЬЗЯ НИ КУПИТЬ НИ ПРОДАТЬ - ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Александр Алексенко

Родные ператы - оябегу, откуда школьники в 2 часа ночи? Пенаты, неграмотный невежда, пенаты! Иди учись, прежде, чем вопросы задавать.

Надежда Нестерова

нужно в шекелях пересчитать

Джамиля Сотавова

перанты блин.. . мож пуанты? ниччё не перепутал?

Анюта Клюева

мясо комбинат, батяня комбинат