Арт К

мне 13 лет и я зациклин

Я зациклился скажите, что делать? Я провославный человек верующи в бога и тут я услышал, что нельзя малитца на самоубийц и через некторое время меня перемкнула и я начал говорить "не буду малится на гитлера, не буду грехи гитлера замаливать" это длилось несколько лет, а сейчас меня опять перемкнула и я начал говорить "не буду малится на гитлера, не буду грехи гитлера замаливать, не буду малится на гимлера не буду грехи гимлера замаливать " потом точно также с гебильсом

я не молился на них не одной молитвы за них не прочитал слава богу, но я говорил, что не буду малится на гитлера, гимлера и гебелся, но всеравно скажите не пали ли на меня их грехи

КОНКРЕТНЕЕ СКАЖИТЕ НА МЕНЯ НЕ ПАЛИ ГРИХИ ГИТЛЕРА, ГИМЛЕРА И ГЕБЕЛЬСЯ ?

Дмитрий Савушкин

хорошо придуриваться

Сергей Семенков

молись за себя а потом за штирлица.

Алексей Соляков

Молись на путина

Jun

Хернёй не страдай, зачем тебе "МОЛИТЬСЯ НА ГИТЛЕРА"? ТЫ ЧЁ? Займись спортом и отвлекись от этого. А то зачем тебе замаливать грехи ГИТЛЕРА.

Sa
Sanek

молись на уроки