Диана Сердюк

Здравствуйте! "!§$!$§

Здравствуйте моя мама говорить что я по начать всегда сижу на кровати и смотрю на небо и так часами и почти каждый день и однажды я встал открыл окно и моя там спросил што я делаю и я сказал они уже ушли что это со мной

Костя

сомнамбулизм

Sahib Abidov91

у тебя слишком развито это как его блять.. . диплом психолога нихуя не помню. . кароч внимание те нужно)))