Павел Терехов

Афганистан, Чечня, Украина, а кто следующий на счету России?

имперские замашки.

Sheryl Keltso

Украина лишняя в этом списке. Украина воюет сама с собой.

Александр Денисов

Ты! Придет по твою душу и отправит в рабство на поле пахать.

Юрий Арчаков

Европа и США. А ты как думал? )))

Дима Данилов

очередной провокатор на сайте, на кого работаете милейший?

Skif .

Ты. Будем вводить войска в твою жопу.

Свет Александровна

В Израиле наполовину русский наш народ...

Александр Анисенков

США, Германия, Британия

Аман Телегин

Чечня это республика Российской Федерации, учи географию даун.

Накип Д.

Россия слабеньких не обижает, но Аляска нам бы не помешала.

Толян

Чего от вас верунов ожидать, как на .бочке с порохом.

Оксана Бых

Белоруссия

Славнова Ирина

Планета Земля!

Иван Шилович

Макс Кроссман.

Юлия Уварова

это просто желания блага своему народу. первый ввп а далее димон поднимет! я уверен

Ол
Ольга

Грузию забыли )))))))
Еще забыли то что по данным украинской пропаганды, в украине воюют не русские, а чеченцы (покоренные империалистами и зомбированные лично Пу))))))) )

Скажу по секрету, на "фронт" еще и покоренные осетины рвутся, но Путин их пока не пускает. На украинскую армию пока хватает и тех десяти чеченцев, а ненароком еще Киев возьмут - корми потом.

Александр Фоменко

сейчас в Афгане США ...и многие шурави поглядев на дела этих выродков ---вспоминают русских добрым словом ...и построенные ими коммуникации... на Украине ибивают друг друга по заданию США ...и всё больше солдат из армии Киева бегут на сторону России ...ТАК о ЧЁМ ВАШ БРЕД ???---а вот этих выродков где вспоминают добрым словом ? ▶ Главный агрессор. Все войны США - 1903-2011 г - YouTube