Наталья Торгачева

образ врага найден, это Украина,, была Чечня, кто следующий БЕЛОРУССИЯ??

Саша

Образ врага !?
Не смеши меня.

Га
Галина

наверное образ бандеровца был нарисован ещё 70 лет назад в 1944

Антон

Под "образ врага" скорее, подходят США. И, кстати, правильный вопрос тут задали, "ты чьих будешь"?

Никита

Ну, Белоруссы во время второй не пытались угодить Германии, нежели Украина. Неотесанный дурак 😛

Александр

Образ врага у нас не меняется с 1941 года- это фашизм

Юл
Юлия

Враг должен быть у России сильным и достойным. А Украина цэ шо? Ты настолько тупой, безграмотный и недоразвитый, что не понимаешь, что такое Чечня и Украина. Скули уж лучше про маленькую зарплату, которую тебе дают.

Роман

Пошел нахуй, чмо. Вам надо сразу отсекать возможность возражения, потому что вы гоните заказ, и думать не обязаны. Только посылать и пиздить.

Ел
Елена

С чего бы? Украину пока врагом никто не объявлял.

Елена

Это у Вас, дружочек, уже клиника. Бегом к психиатру, может быть есть надежда выздороветь.

За
Зайка

На Белоруссию не "клюнут"Надо что нибудь этакое...

Евгений

Возможно Казахстан . Он более слабый, чем Украина, он не Европа и режим Назарбаева считается авторитарным ...то есть Европе будет труднее его защищать, чем Украину . Хотя это может не понравиться Китаю, у которого в Казахстане есть приличные инвестиции .

Сергей

Причем тут Украина и Белоруссия_враг у нас всегда был один, это Америка. это же не украинцы понаставили военных баз вокруг нашей страны, США сейчас собирают антироссийскую коалицию чтобы напасть на Россию.