Ксюша Сабор

Чьи вопросы здесь вас настораживают? Есть такие.. . читаешь и думаешь, к чему бы это все...

Ы, ну то то явный троллинг.. . хотя.

Катерина Комарова

хорошо, что вопросы или ответы заставляют задуматься

Лилия Павлова

больше националистические ...

Тарина

задавала однажды одна: мол, унаследует ли ее ребенок квартиру отца после его смерти внезапной, если они в разводе и т. д и т. п

Анжелика Карягина

Здесь разнообразие, и в основном ни к чему. Просто имеющие равностепенный жизненный опыт люди находят общий язык или. . противостоят друг другу. иногда в жесткой манере.