Юдина Юлия

Скачала Retrica и PowerCam на телефон Philips Xenium, а фронтальная камера вверх ногами. Почему? Как это исправить?

Григорий Шумилкин

Идите в категорию телефоны. Здесь отвечают люди, которые используют телефоны для связи и поэтому не сталкиваются с такими проблемами, как ваша и понятия не имеют, как ее исправить.

перевернутое фото-это или косяк проги или телефона, но никак не фотографии, так причем здесь эта категория фото-видео

Илья Рябов

Исправить новой прошивкой