Арам Манукян

Какой срок исковой давности? Если про писанный не знал о приватизации земли и не был включен в нее?

Узнал он сразу, шесть лет назад. Из России мы

Елена Голикова

У прописанного нет срока давности. Об лишь обжалует незаконную приватизацию.

Тимур

В теории исковая давность начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении его права. Но тут много всяких подводных камней может быть. Лучше обратись к специалисту .
И еще, в разных странах разное законодательство. В таких вопросах желательно еще и страну писать.