Ге
Генрих

Нужны ли какие нибудь документы на вывоз ребенка 3года на две недели бабушкой на море по месту жительства бабушки?

Из одного края РФ в другой край РФ

Константин Зенкин

Если не пересекают границу, то только свидетельство о рождении ребенка и билет на него.

Галина Лебедева

желательно доверенность на сопровождение ребенка до определенного места и обратно и на представление интересов родителя на этот период. ну что бы бабушка представляла интересы родителя, как бы выступала вместо нео.
Так как бабушка не является законным представителем ребенка -а мало ли что по дороге. А бабушка даже не имеет право дать разрешение на инструментальное обследование ребенка. А вдруг аппендицит какой или ногу поранит и зашивать нужно....

Никола Ф

Лучше иметь доверенность от родителей. Бывает всякое. У меня была проблема: внук распорол бедро. В трвмопункте зашили, но никаких справок не дали и отказались снимать швы, пока мать не приедет. Мы в 80 км от их места проживания.

Максим Калашник

Если не за границу, то ничего не надо. Мы ездим и кроме билета у нас ни чего не спрашивают.