Марина Удовенко

Вывоз ребенка с Украины в Россию

С мужем разведены. если вывозить ребенка с украины в россию нужно документ заверенный нотариусом разрешение от отца??!! сколько документ действителен??!! и если в россии закониться срок действительности документа что делать??? снова разрешение нужно??! !

Антон Щербаков

зачем вам в россию

Андрей Смирнов

Вам надо узнавать у себя на Украине. Если вас оттуда выпустят свои пограничники, то в Россию в любом случае въедете без проблем.

Елена

В Россию въедете без проблем. Как с Украины выпустят? Если ПМЖ, то обязательно нужно разрешение.