Алексей 10

Как можно сделать сайт в интернете для выставки и продажи своих картин и коллажей

Эрик

Проще купить готовый магазин.

Ал
Александр

качни движок интернет магаза

Максим

я могу тебе сделать интернет магазин готовый под ключ с дизайном всего за 25 тыс руб за 2 недели. Движок будет рукописный. Если без дизайна то 16 тыс руб.

Женя Пестова

Самый простой и бесплатный способ - создать сайт на ucoz.ru
Начините с него.. . А там видно будет - нужен ли вам платный, а если нужен то какой..

Просто Лёлечка

molotok.ru
livemaster.ru

St
Stas

пульс цен и тиу

Ольга Серебряникова

Так есть же площадки для художников. Зачем раскручивать еще одну вы художник. А они торгуют в магазине. Каждому свое.