Ив
Иван

Что вы можете сказать о знаке Рыбы третей декады . Интересно узнать разные факты .

El
Elena

Рыбы третьей декады очень похожи на Скорпиона. Это самые энергичные, бойкие рыбы. Под управлением Плутона и Марса, они бесстрашные, готовые совершать важные поступки. Но это бесстрашие приходит к ним со временем, только после определенных событий в их жизни, когда им придется, наступив на горло собственным страхам, совершить какой-то значимый поступок. Нерешительность, присущая рыбам других декад, этим рыбам совершенно чужда. У них невероятная интуиция, и почти все их поступки продиктованы не здравым расчетом, а шестым чувством. Они не любят неопределенности, им хочется знать заранее, какую пользу или вред может принести тот или иной шаг.
Рыбы 3 декады могут прославиться, как великие ученые, писатели (особенно фантасты) . Также у них есть превосходные способности в области педагогики.
У них высокие интеллектуальные данные, острый, пытливый ум, множество талантов. Из недостатков можно выделить мнительность, подверженность чужому влиянию, стремление избежать ответственности. Они чем-то напоминают страусов, при виде приближающейся бури, Рыбы третьей декады предпочитают засунуть голову в песок и будь что будет. А лучше, если их проблемы решит кто-то другой.
Рыбы 3 декады очень приятны в общении, милы, дипломатичны, очаровательны.
Удачи вам!!!

Ирина Колкова

они очень часто выглядят как одинокие интроверты.. .

И если у него нет в Овне быстрых планет (Меркурия, Венеры, а может других планет) , то человек всю жизнь живет на грани некоей мудрости пенсионного возраста и с детства готов к уходу в небытие.

Юлия Фалеева

никсколь не похожи на Скорпионов - у меня три знакомых Рыбы в этой декаде 18 и 19 марта - ничего общего, только может быть материальная сторона их больше интересует Понятно почему спрашиваешь - все подростки уверены что Скорпы "такие сексуальные"))))

Сергей Курченко

Мы не такие ленивые, как рыбы других декад, более амбициозные, и не такие добрые, в нас есть даже жестокость. Когда говорят, что мы похожи на скорпионов, дураки начинают говорить: у меня есть знакомые третьей декады, они не похожи. Для идиотов ( особенно идиоток) объясняю: имеется в виду не внешнее сходство, не поведение, а то, что мы похожи на скорпионов ВНУТРИ. На нас влияют такие же страсти, и если творчество, то плутонианское, то есть мрачное, резкое, тяжелое. А не нытье и не пустые фантазии, как у других рыб.