Наталья Андрушко

рыбы вы всегда несчастны? или временами?

Ал
Александр

в БИБЛИИ много раз повторяется слово рыба но не где не говориться что рыба не счастна даже ГОСПОДЬ ел рыбу

Стас Климов

временами.. . и местами...

Серега Храмов

а Горбачев самый несчастный среди рыб:))))

Елена Войнова

у меня луна в рыбах. луна сильная. я не несчастная .Я видела как кто-то в интернете писал что рыбам солнечным и лунным трудно жить. Не замечала такого .Все клево.

Альбина Гасиева

Они обычно себя считают несчастными, хотя на самом деле у них может быть всё хорошо)