Рустам Мирзоев

кто знает рецепт булочек как раньше в магазине продавали они просто слоились когда отрываешь друг от друга

Вероника Крэш

Полагаю, что это Свердловские булочки! Очень вкусные! Сама люблю) )
Правда, готовить еще не пробовала, но полагаю, что должно получиться хорошо! 🙂
Удачи Вам!
Рецепт тут (ссылку вставить не получается, так что уберите пробел после двоеточия и перед html))
http: //imungu.livejournal.com/36646. html

Oleg Nakoshnyy

мечтать не вредно

Серега Пирогов

ромашка что ли?

Оксана Бажанова

Бриош (une brioche), рецепты есть в сети