А@
Ангелочек @@@

Под Костромой пчелы напали на полицейских, встав на защиту посевов конопли.

«Плантацию» работники межмуниципального отдела МВД России «Костромской» нашли на частном участке в деревне Тепра Костромского района. Хозяин пояснил, что коноплю видел, знал, что нельзя ее выращивать, но уничтожать не имел времени и сил — был весь занят разведением пчел, ульи которых расположены прямо между коноплевыми кустами в человеческий рост. Местные между тем дали свое объяснение появления запретной травы: «…коноплю специально сеют около пасек для активации работы насекомых…». Какие бы резоны не были у пасечника, полицейским пришлось повозиться. Пчелы решительно встали на защиту конопли. Под градом укусов полиции пришлось отступить и вернуться уже в специальных защитных костюмах. Повторный натиск насекомые не смогли отразить и с боем сдали 500 кустов конопли.

Олег Орлов

конопляный мед )))
ешь с улыбкой )))

Евгения

Пчёл по суду отправили на принудительное лечение от наркомании

Светлана Старостина

Молодцы земляки! Даже пчёлы им по плечу!