Антон Бирюков

у меня змея удав. Кормлю хомяками, боюсь хомяк его поранит, стоит ли убивать хомяка перед кормлением?

Милана Умниева

О_О бедные хомы.

Яна Верховцева

Бляяя.. . Я в шоке. Тебя надо убивать, не хомяков!

Ха
Хариша

А может удава удавишь. Зачем столько животных из -за одного его убивать.

Азамат Хафизов

Вы как будто все вегитарианцы сами мяса больше идите чем он а сами заливаются тут про хомяков. Думаю что нет ничего не случится.

На
Наталья

Пускай тебя сожрёт твой удав, ему надолго хватит, одним живодёром меньше будет...

Екатерина

Упаси Господь.

Ма
Мария

Ребят, а вы не офигели ли? Чё вы на человека то напали? Он завёл себе змею. Он в ответе за неё. И он должен предоставить для неё все удобства!!!! Или вы отказываетесь от слов "Мы в ответе за тех, кого приручили"? Неужели змеи не заслуживают этих слов? Они такие же как и коты, как и собаки! Если вы такие нежные то НЕХЕР ПИСАТЬ СЮДА!!!! Не нравится - не читайте! Человек за свою питомицу беспокоится!! !

Не, корми лучше мышками. Если удав большой, то можно иногда его перепёлочками баловать, а если маленький - циплятами. Они то не повредят) . А грызунов можно просто оглушать, что бы они ничего сделать не могли!

А ВЫ РТЫ ЗАКРОЙТЕ!!!!

Константин Мостовой

Вы шутите?! ? Скажите, что да О_о

Ад
Администратор

Надо перед кормлением удава хомяков оглушать ударом по голове палкой.

А=
Альберт =)

Хомяки не лучший корм, слишком жирные. Лучше пойдут крысы и мыши. Все тут паеньки такие прям! Вообще! И мяса не едят и не пользуются средствами, которые проходят тестирование на животных и тому подобное! А вообще когда кормите змею, нужно следить что бы не укусил, или обрезать зубы маникюрными ножницами. Можно и замораживать или переубивать (ударом об ванну или сильным щелбаном в голову).

Alisher Mamajanov

очередной тролль, сдается мне